"Тепло семейного очага" 18 апреля состоялась встреча законных представителей воспитанников нашего учреждения с настоятелем Свято-Успенского Храма, протоиереем Михаилом Коледой

19.04.2024

18 апреля в детском саду №3 г. Браслава в рамках акции "Дом без насилия" состоялась встреча родителей первых младших и вторых младших групп с настоятелем Свято-Успенского Храма протоиереем Михаилом Коледой на тему "Тепло семейного очага". Семья – главная ценность любого общества. Это крепкий дом, это дети и внуки, это наша поддержка и опора, это самое дорогое, что у нас есть. Залог семейного счастья – это создание и поддержка гармоничных, теплых взаимоотношений, основанных на доверии, уважении и любви. Крепкая дружная семья дает человеку силы, помогает в трудную минуту. От взаимоотношений в семье зависят и наши отношения в обществе. Создание полноценной семьи – дело нелегкое, но необходимое каждому.