В детском саду прошел музыкальный праздник "День труда" "Незнайка в детском саду"!"

30.04.2024

Этот праздник — дань уважения людям, работающим на благо своего Отечества, своего родного края. Праздник, посвященный Дню труда "Незнайка в детском саду" предоставил возможность еще раз почувствовать нашу сплоченность, единство в решении общенациональных задач.
Ребята уточнили и расширили знания детей о профессиях людей, которые работают в детском саду, пригласив их на праздник. Главным героем на празднике был Незнайка, который ничего не знал и гости познакомили его со своей профессией, а ребятам еще раз напомнили, какое их участие в коллективной работе всего учреждения, а также напомнили о важности и необходимости соблюдения основ безопасности жизнедеятельности. Ребята вместе с гостями пели, танцевали, играли, рассказывали стихи.  Мероприятие было наполнено торжественностью, радостью и положительными эмоциями.